A2E250-AL06-01 EBM PAPST 0.115KW, 230V, 0.51A, 250MM, 72MM VENTILADOR
Recomendado
Compras seguras
Tras la compra recibirá punto.
TipoNuevo
Tensión de alimentación230 V
Potencia0.115 kW
Corriente nominal (A)0.51 A
Ancho250 mm
Altura72 mm