CONDENSADOR ALC10A271DF550 KEMET 270UF, 550V, 35MM, 50MM
Recomendado
Compras seguras
Tras la compra recibirá punto.
TipoNuevo
Tensión nominal550 V
Capacity (uF)270 UF
Ancho35 mm
Altura50 mm