CONDENSADOR ALC80C202KP450 KEMET 2000UF, 450V, 50MM, 110MM
Recomendado
14 días para facilitar la devolución
Este producto no está disponible en la papelería
Compras seguras
Tras la compra recibirá punto.
TipoNuevo
Tensión nominal450 V
Capacity (uF)2000 UF
Ancho50 mm
Altura110 mm