CONDENSADOR ALS30A332NP450 KEMET 3300UF, 450V, 76MM, 145MM
Recomendado
Compras seguras
Tras la compra recibirá punto.
TipoNuevo
Tensión nominal450 V
Capacity (uF)3300 UF
Ancho76 mm
Altura145 mm