CONDENSADOR ALS31A332NP450 KEMET 3300UF, 450V, 75MM, 145MM
Recomendado
14 días para facilitar la devolución
Este producto no está disponible en la papelería
Compras seguras
Tras la compra recibirá punto.
TipoNuevo
Tensión nominal450 V
Capacity (uF)3300 UF
Ancho75 mm
Altura145 mm