CONDENSADOR B43310-C9228-M EPCOS 2200UF, 400V, 63MM, 97MM
Recomendado
Compras seguras
Tras la compra recibirá punto.
TipoNuevo
Tensión nominal400 V
Capacity (uF)2200 UF
Ancho63 mm
Altura97 mm