CONDENSADOR B43550-S5158-M2 EPCOS U SURGE 500V 1500UF, 450VDC
  • B43550-S5158-M2 EPCOS U SURGE 500V condensador. Usado, funcionando y verificado. Envío exprés, en 24h, disponible en stock. Proveedor verificado. Elige piezas de confianza.
Compras seguras
Tras la compra recibirá punto.
TipoUsado
Parámetro adicional1500UF, 450VDC
Asistencia inmediata teléfono +48 717 500 303
Ordenar reparación correo electronico [email protected]
EPCOS B43550-S5158-M2 U SURGE 500V