CONDENSADOR LNC2W472MSEG NICHICON 4700UF, 450V, 65MM, 145MM
Recomendado
Compras seguras
Tras la compra recibirá punto.
TipoNuevo
Tensión nominal450 V
Capacity (uF)4700 UF
Ancho65 mm
Altura145 mm