GBC380/24-12 BLOCK 264W EIN 380VAC AUS 24VDC 12A
  • GBC380/24-12 BLOCK 264W EIN 380VAC AUS 24VDC 12A módulo de alimentación del plc. Dispositivo reacondicionado y probado. Garantía: 24 meses. Envío exprés, en 24h, transporte dedicado a petición. Proveedor verificado. Atención profesional.
Compras seguras
Tras la compra recibirá punto.
Asistencia inmediata teléfono +48 717 500 303
Ordenar reparación correo electronico [email protected]
BLOCK GBC380/24-12 264W EIN 380VAC AUS 24VDC 12A