R2E180-AS77-40 EBM PAPST 180MM, 230V, 0.36A VENTILADOR
Recomendado
Compras seguras
Tras la compra recibirá punto.
TipoNuevo
Tensión de alimentación230 V
Corriente nominal (A)0.36 A
Tamaño del ventilador180 mm