R2E225-BD40-21 EBM PAPST 0.195KW, 115V, 225MM, 99MM VENTILADOR
Recomendado
Compras seguras
Tras la compra recibirá punto.
TipoNuevo
Tensión de alimentación115 V
Potencia0.195 kW
Ancho225 mm
Altura99 mm