R2E225-BD92-09 EBM PAPST 0.135KW, 230V, 0.6A, 225MM VENTILADOR
Recomendado
TipoNuevo
Tensión de alimentación230 V
Potencia0.135 kW
Corriente nominal (A)0.6 A
Ancho225 mm