R3G280-RR04-I1 EBM PAPST 280MM, 230V, 2.9A VENTILADOR
Recomendado
Compras seguras
Tras la compra recibirá punto.
TipoNuevo
Tensión de alimentación230 V
Corriente nominal (A)2.9 A
Tamaño del ventilador280 mm