R4E355-RB10-01 EBM PAPST 0.27KW, 230V, 1.18A, 355MM VENTILADOR
Recomendado
Compras seguras
Tras la compra recibirá punto.
TipoNuevo
Tensión de alimentación230 V
Potencia0.27 kW
Corriente nominal (A)1.18 A
Longitud355 mm