YH10-46-20-20-70 D=46MM D1=20MM D2=20MM L=70MM ACOPLAMIENTO DE MORDAZA FLEXIBLE
Recomendado
Compras seguras
Tras la compra recibirá punto.
TipoNuevo
Parámetro adicionalD=46MM D1=20MM D2=20MM L=70MM